СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

С августа прошлого года ходим в Самарин.Нам 6 мес было ,как пришли первый раз.Хочу сказать тем,кто пишет "кафеля нет,обои,потолок..." и тп, пересмотрите приоритеты свои!Если мы говорим о чистоте воды и о чистоте в помещении,там с этим проблем нет!ПОПРОБУЙТЕ ПРОРВАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ БЕЗ МЕД.СПРАВКИ И АНАЛИЗОВ!Не получится!И няня у них постоянно трет и трет,моет и моет!
Абсолютно адекватный администратор Анастасия.Я ни разу не слышала,что бы она нагрубила.всегда вежлива,тактична.Компетентна во всех вопросах,касаемых посещения центра.Если она чего то не знает,или не уполномочена решить,она уточняет у директора,и я могу утверждать смело,что ВСЕГДА можно договориться заранее о своих пропусках и тп.Раньше у них была администратор,совсем молоденькая девочка,недалекая,и приходилось к директору напрямую обращаться,и та всегда решала вопросы так,что удобно и нам и центру.Это что касается тех отзывов,в которых пишут администратор хамка,директор дура,и правила дурацкие.Я вам скажу,НЕ ВСЕ мамаши адекватные и спокойные,одна аж с матами скандалила при нас,оскорбляя администратора.
Инструктор у нас Галина Викторовна,очень грамотная,терпеливая,тактичная.Врач педиатр по образованию.всегда с улыбкой,всегда с добрым советом.И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР!
А нужны вам кафель да потолок фендиперстовый,так найти то не проблема,вопрос ПОНРАВИТСЯ ЛИ РЕБЕНКУ инструктор,найдет ли она с ним общий язык,насколько инструктор компетентен.Да и цена будет другой.Мы ходили в другой центр,недолго правда.Там все красиво,но абонемент сейчас у них 10 тыс стоит,а здесь больше,чем в два раза дешевле,при том,что в СаМарине инструктор гораздо грамотнее на мой взгляд!
Есть одно НО,это проблема со своюодным временем в расписании,детей много,выбрать очень сложно удобное время,но и тут Анастасия,администратор,делает все,что в ее силах.
Делайте выводы,уважаемые родители!
Хочу коллективу центра сказать большое спасибо за ваш ЧЕСТНЫЙ труд!И не обращать внимания на оскорбления и нападки "обиженных" родителей,которые в свою очередь позволяют себе нецензурщину,оскорбления и тп.