СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 150 м

У меня маленький шок от отзывов! Начиталась ))).

ходим в бассейн давно,ребенок очень доволен. Замечательный инструктор. Очень-очень огромное спасибо Оксане. Нашла подход к нашему ребенку. Я заметила ,стали чаще и лучше убирать.В начале нашего посещения бассейна было грязновато). Очень приятный персонал.

Но... за администратором я тоже...

У меня маленький шок от отзывов! Начиталась ))).

Но... за администратором я тоже заметила"не доброе")))). У нее проблемы в общении с людьми. Странное поведение руководства,если этого не замечают.Не раз была свидетельницей ее"общения" с клиентами. Организации, которые оказывают услуги должны знать точно-"клиент всегда прав"(даже если он не прав)).С ней кто сталкивался(по отзывам судя) я отчасти понимаю.

Конечно можно найти кучу недостатков и недочетов в работе бассейна и СЭС и Роспотребу и ПБ(а у них их куча мала ),но в общем бассейн не плохой. На мой взгляд ПОКА"выплывает" за счет инструкторов.Спасибо им))!!