Саманта

Оптово-розничный склад-магазин
  • Волгоградская, 18 — 1 этаж
  • Волгоградская 360 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Странно, что я до сих пор не оставила отзыв о Саманте. Давным- давно весь ассортимент был представлен на Вавилова только. Там то впервые я их и нашла. Сейчас там нижнее бельё в основном. Недавно была у них, цены на бельё ниже чем в остальных магазинах, представлены несколько хороших марок. Что касается платьев... Кто сказал, что там Аля бабушкин сундучек?! Там не только бабушкин, там ещё и девочкин, и женщин... Мы (это большинство моих подруг и родственницы прекрасного пола) часто изначально едем именно в Саманту, когда речь идёт о поиске платья. На свадьбу - пожалуйста, маме и бабушке и сестре... Выпускной - найти можно, главное попасть на привоз, так как платья быстро разлетаются по торговым центрам, оптовикам, и продаются уже по другой цене, лично я видела идентичные платья Саманты в других магазинах, только с разницей от 1500 рублей. Так ... На чем я остановилась... Если вам нужно платье на работу, на прогулку, для похода в клуб... Все тут, дорогие мои. Выставлен не весь ассортимент, закрома у них на складе. И вот тут речь пойдёт о персонале. В какую бы смену я не попала, девочки всегда работают отлично. Не навязчивые. Осмотритесь сами, попросите помочь, расскажите что хотите найти, и вам остаётся только применять, оперативно приносимые наряды. Спасибо персоналу, собственникам, за возможность приобретать хорошие турецкие платья по доступным ценам.