Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Хочу оставить своё впечатление от посещения этой студии. На Новый год, решили подарить дочери (13 лет) запись песни в студии, и на просторах интернета наткнулась на данную компанию. Как раз перед НГ креативные сотрудники этой компании придумали прикольные подарочные "пакеты", вполне доступные для подарка, мы выбрали пакет за 2015 руб.
С первых минут посещения данной студии, меня заворожила обстановка в ней: во-первых, очень приветливые люди от директора до звукорежиссера, и конечно мальчик Саша, фотограф и "видеооператор"; во-вторых, сами студии!!! настоящие современные, согласно всем требованиям. Супер! Купила подарочный сертификат накануне НГ и с нетерпением стала ждать, когда побыстрее наступит праздник, чтобы поделиться с дочерью своими впечатлениями.
И вот настал час-пик... пришли мы в студию, дочь молча вошла, без эмоций на все смотрела. Как потом она мне пояснила - у нее не было слов. Всё понравилось очень!
Очень рада, что в городе нашлись такие творческие люди, благодаря, которым в Красноярске есть такое заведение. Очень большие молодцы! Желаю, чтобы всегда у вас были разные, интересные и веселые клиенты. Удачи, процветания и успехов вам! Спасибо за праздник.

Добрый день, ttro­nenk­o!
Большое-большое спасибо за ваш отзыв о нашей студии!
Мы очень рады, что смогли воплотить творческие задумки и сделать счастливым ваших близких!
Будем ждать вновь - теперь вы знаете, где можно стать звездой ;)

• Добрый день, ttro­nenk­o!
    Большое-большое спасибо за ваш отзыв о нашей студии!
    Будем ждать вновь - теперь вы знаете, где можно стать звездой ;)