Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 90 м

Та-да-дам! Барабанная дробь! Звоним в дверь - нас не впускают! Нас не ждут???
Это были первые мысли, которые тут же развеяли мужчины на входе, веселые и позитивные ребята! Тут же посыпались реплики с юмором, одежду приняли, встретили на позитиве, что уже настроило на то, что встреча будет приятной!
Помещение несет свою творческую атмосферу, каждая...

Та-да-дам! Барабанная дробь! Звоним в дверь - нас не впускают! Нас не ждут???
Помещение несет свою творческую атмосферу, каждая комната продумана до мелочей, яркие и светлые отделения вначале и дальние с черными стенами для великих дел.
Для чего все это задумано? Ребята настроены решительно, чтобы ваш подарок был оригинальным и запоминающимся!
Например песня, посвященная дорогому для вас человеку. Что для этого нужно? Выбрать нужную вам мелодию, описать и охарактеризовать одариваемого и ребята принимаются за текст, в который вы можете, естественно, вносить поправки как минимум в виде идей.
Как преподнести такую песню? Это может быть запись на диск, либо на специальное устройство, которое можно вшить в мягкую игрушку или встроить туда, куда только ваша фантазия разгуляется, либо будет смонтировано видео вашей совместной записи песни - да все, что угодно!
Время в такой компании пролетело совсем незаметно! Люди, работающие там, очень легкие и открытые - это мое мнение ) В плане "спеть песню" я всегда - "да никогда в жизни", дабы так получилось, что даром таким не обладаю. Но тем не менее я переборола себя и последовала в ту заветную комнату, где и начинаешь чувствовать себя звездой ) Конечно, песня была простая и легкая, что не дало мне опозориться перед народом ) И на выходе у нас получилась коллективная работа, куча позитива и эмоций, клип из фотографий нашего участия в экскурсии.
Про стоимость услуг нельзя ответить однозначно. Прайс вроде как есть, но ребята отчетливо понимают, что с каждым клиентом ведется отдельная работа и временной ресурс на каждого тратится разный, поэтому все обговаривается.
За спиной у ребят большой опыт, раньше в виде хобби, а теперь вот официально работают в студии. И если вас судьба не одарила талантом красиво петь - поверьте, благодаря им вас услышат иначе )))
Пообещала дочери туда вернуться, будем готовить ей подарок к дню рождения, так что, ждите в гости еще раз )

Добрый день, yule­chka­_kf !
Очень приятно было с Вами пообщаться!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
С нетерпением ждём Вас и Вашу маленькую звёздочку-дочку в гости!
С наступающими праздниками :)

• Добрый день, yule­chka­_kf !
    Очень приятно было с Вами пообщаться!
    Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
    С нетерпением ждём Вас и Вашу маленькую звёздочку-дочку в гости!
    С наступающими праздниками :)