Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 90 м

*барабанная дробь* Буду в этот раз первой, кто написал отзыв после экскурсии.
Итак, в прошлую субботу активисты флампа дружно нагрянули в студию с целью всё узнать, опробовать и вынести свой вердикт. К сожалению, знакомство я пропустила, но самое главное мимо не прошло х)

Итак, задача студии заключается в том, что помочь преподнести максимально...

*барабанная дробь* Буду в этот раз первой, кто написал отзыв после экскурсии.

Итак, задача студии заключается в том, что помочь преподнести максимально красивый, оригинальный и запоминающийся подарок близким, друзьям/коллегам или даже самому себе. Говорят, получая в подарок песню, одариваемые не могут сдержать растроганных слёз. Однако песнями дело не ограничивается: можно записать клип или "подарить" свой голос мягкой игрушке...Возможностей много. Да и опыт работы позволяет всё это сделать. Разумется, весь этот рассказ сопровождался примерами и показом продуктов совместного творчества. Единственное, что смутило - это фоторамка, звучащую запись которой невозможно поставить на паузу или остановить.

После такой вводной части фламперов плавно подвели к практическому заданию: спеть по одному куплету "В лесу родилась ёлочка". Поскольку экскурсия была групповая и ограниченная по времени, не было, конечно, репетиций и прочей работы, направленной на клиента. Проходя по очереди в комнату звукозаписи, фламперы робели, не знали, когда вступить, сбивались, но, в конце концов, с честью исполнили каждый свою часть песни. Потом всё это дело прослушали, поужасались тому, как ужасно поют (на самом деле, это не так :D), и оставили доведение композиции до ума профессионалам.
Затем все дружно пили чай с печеньками и задавали вопросы-получали ответы. В конце встречи каждый флампер получил небольшой подарок, самой ценной частью которого был сертификат на 1000 рублей в студию "Сам себе звезда".

А через несколько дней на электронную почту пришло письмо со слайдшоу под нашу песню и отдельно аудиотрек "В лесу родилась ёлочка" с непрофессионально звучащими, но зато живыми и знакомыми голосами.

Спасибо за этот день!

Добрый день, Fior­esam­a!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь по ту сторону микрофона в нашей студии!
С наступающими праздниками :)