Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

«Так, эту площадку надо обходить стороной», - подумала я, посмотрев программу предстоящего FlampFest. Петь – это совсем не моё, а вдобавок ко всему на тот момент прошло немного времени со дня смерти моей собаки, так что настроения веселиться не было. Но подкрепившись на фудкорте, я отправилась осмотреться, где что происходит и куда лучше пойти, ведь время, отпущенное мне на приятное времяпрепровождение, регулировал маленький ограничитель свободы, гуляющий с папой и бабушкой в парке за символическим забором. И тут ко мне подбегает мужчина, хватает за белы рученьки и говорит: «А пойдёмте-ка попоём и в клипе снимемся». Что? Нет, только не это, надо бежать, бежать отсюда, но как-то неудобно было спасаться бегством. Так я и познакомилась с компанией «Сам себе звезда». Было весело, несложно (пропеть-то требовалось одну строчку), в целом комфортно благодаря доброжелательным сотрудникам. Почти сразу после съёмки начался ливень и пока не отключили электричество, я смотрела клипы, снятые в студии. В одном из них узнала Константина Гуреева, руководителя агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края. Оказывается, он такой позитивный и зажигательно отплясывающий мужчина, чего бы я никогда не сказала, слушая его пару лет назад на курсах по проектной деятельности для некоммерческих общественных организаций. Тогда я реально боялась заснуть сидя в первом ряду:). Так вот меняет людей компания «Сам себе звезда». Не стала писать отзыв сразу после феста, хотелось оценить конечный результат. Для клипа, снятого в столь полевых условиях, получилось отлично. Сама идея замечательная, очень подходящая для FlampFest: весёлая ироничная песня с припевом, от которого трудно потом отвязаться. Единственный минус в продолжительном монтаже: почти два месяца вместо заявленного одного. Но думаю, на то были объективные причины. Спасибо компании за увлекательный опыт! Если вы находитесь в поиске оригинального подарка, советую рассмотреть возможность записи песни или чего-то другого (не сомневаюсь, что в компании вам помогут определиться). Это будет подарок и вам (новые эмоции и возможность почувствовать себя звездой) и адресату, что согласитесь, встречается нечасто.

• Спасибо за добрые слова! Очень рады, что понравился клип! Со сроками, действительно, получилась задержка, потому что первый вариант клипа нам самим не очень понравился. Подумали-подумали мы, и решили, что лучше отправим клип на доработку и не выдержим сроки, но сделаем то, чем будем довольны.

• Комментарий скрыт

• клип мне понравился. Учитывая то, в каких условиях он снимался, результат получился достойный, на мой взгляд. На выезде и с людьми "с улицы" всегда сложнее работать. Со стороны видится иначе, возможно:).

• Приходите в гости, покажем как звучало "до" :) Честно говоря, на фламперах мы всегда проверяем новые форматы. Надеемся, фламперы за это на нас не в обиде :) Так было и в этом случае. Участники вообще не знали о том, что им придется петь. В обычных условиях, во-первых, клиенты знают заранее песню, могут ее послушать и подготовиться, во-вторых, у нас есть возможность выбрать самых поющих из компании и сделать на них акцент. И, конечно, ценность таких клипов не в идеальном исполнении.