Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Здравствуйте, меня зовут Катя и я интроверт. Ну, то есть, действительно самый настоящий замкнутый человек с определенным складом характера и психотипом. Это значит, что все публичные мероприятия — там, где тебя вытаскивают из твоего уютного скромного уголка и заставляют что-то при людях делать — это настоящее испытание и почти всегда мимо. Свадьбы с эгегей!-тамадами и клоуны в цирке, ищущие себе для номера желающих и — особенно — не желающих поучаствовать — это практически мой реальный ночной кошмар..

И уж не знаю, что на меня нашло, то ли общая располагающая атмосфера праздника Флампа повлияла, то ли (и, скорее всего) именно профессиональный подход сотрудников студии "Сам себе звезда" к каждому привлеченному к записи клипа, но я не могла устоять и тоже немножко спела со всеми песню в честь нашего любимого Флампа)) И я даже почти не заикалась и почти совсем не фальшивила😁 (Ну, по крайней мере, мне так искренне показалось).

А уж когда мне сказали, что я чуть ли не лучше всех спела из прочих участников (спасибо, дорогие, вы действительно знаете, как поддержать не слишком уверенных в себе гостей, спасибо, расстрогали и польстили)), тут уж и совсем мое сердце растаяло и я смогла немного расслабиться перед камерой)).

Это был фантастически приятный опыт! Интересный и увлекательный. Очень хочется теперь клип посмотреть и не провалиться от своих вокальных данных под землю от стыда😁 В общем, очень сильно жду))

А если серьезно, то студия предлагает действительно классный и необычный вид развлечения, который можно подарить и осчастливить человека хотя бы на день. Ведь почувствовать себя звездой — кто в наше время об этом не мечтает!? Тем более в компании таких располагающих своим обаянием и внушающих уважение своим профессионализмом сотрудников студии!