Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Мама, я звезда!

Под занавес флампо-пикника, когда уже завершили работу все площадки, мы записали куплетик будущего хита (lenzem, спасибо за наводку:)).

Первоначально я представляла себе все несколько иначе - думала попляшем под фонограмму, ну, споем хором что-то незамысловатое, но когда нам сказали: "разбирайте строчки", уверенности поубавилось, стеснительности прибавилось, и задний ход немножечко включился. Но, желание звучать на всех радиоволнах взяло свое и мы остались зажигать!

Было очень интересно изнутри посмотреть  как создаются клипы. Я не думала, что в наушниках при записи песни звучит не просто музыка, а запись с соло. И вот, ты уже вроде поешь не один, а с кем-то, и становится как-то спокойнее. Далее была запись самого клипа, да с  разных ракурсов и небольшая фотосессия (как без этого, ведь начинающие артисты эстрады!).

Я достаточно  сложно  раскрываюсь, особенно в том, в чем у меня талантов особо нет, еще и перед незнакомыми людьми, но здесь эти люди так расположили к себе, что  работать с ними было большое удовольствие! С их площадки не хотелось уходить и я пожалела, что мы не пошли туда сразу, в начале дня, когда нас настойчиво туда звали.

Приятнейший бонус - магнит с нашим фото! Я обязательно буду рассказывать о вас всем! И так же сама при наличии повода обращусь. Ведь в данном случае сам процесс создания подарка  кому-то - это подарок самому себе. Да и стоимость создания небольшого клипа  более чем приемлема - от 5 тыс.рублей за такой эмоциональный досуг и продукт! Радует, что помимо записи клипов/мини-фильмов есть масса других музыкальных услуг! Вы замечательные! Ждем наш хит!✌

Дорогие друзья, спасибо огромное всем, кто заглянул на нашу площадку! Было очень приятно всех вас видеть!
На подготовку клипа, действительно, берем месяц, чтобы сделать всё без спешки, с чувством, с толком, с расстановкой ) Если получится раньше - скрывать не будем, сразу сообщим.