Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Первый серьезный юбилей сына (10 лет), хотелось отметить очень необычно. Боулинг, квесты, аниматоры - уже были.

Очень долго размышляли и искали. Выбор пал на студию звукозаписи Сам себе звезда!

Праздник удался во всех смыслах!

Юбиляр остался под каскадом приятных эмоций, гости с нетерпением ждали записанную песню!

Персонал студии создал атмосферу...

Праздник удался во всех смыслах!

Персонал студии создал атмосферу праздника и для детей, и для нас родителей!

Все было продуманно до мелочей. Начиная от входа и заканчивая сервировкой стола! Зал был украшен очень торжественно, но в тот же момент весело!

А сколько было терпения, пока репетировали песню :)

Но край терпения персонала, был испытан, когда юбиляр с гостями, начали лопать шары! Не было сделано не одного замечания, а на мои извинения улыбались и успокаивали, что все в порядке! Это День Рождение и оно должно быть веселым!

Все затаив дыхания по очереди заходили в саму студию для запаси! Все кто побывал там, выходил очень серьезны и уже не дурачился, пока записывали остальных.

Ребята на собственном примере освоили, что петь профессионально не так и просто!

По итогу через 5 дней после празднования Дня Рождения, мы получили заветный пакет!

А в нем кол-во дисков по числу гостей. Диски оформлены очень красочно!

На диске записана наша песня и очень веселые фотографии!

Единственное о чем, сожалею, что не записали видеоклип (мы отказались от данной опции)!

Это День Рождение запомнится на очень долго!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем сотрудникам САМ СЕБЕ ЗВЕЗДА!!!

Мы обязательно вернемся!