Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Первый серьезный юбилей сына (10 лет), хотелось отметить очень необычно. Боулинг, квесты, аниматоры - уже были.
Очень долго размышляли и искали. Выбор пал на студию звукозаписи Сам себе звезда!
Праздник удался во всех смыслах!
Юбиляр остался под каскадом приятных эмоций, гости с нетерпением ждали записанную песню!
Персонал студии создал атмосферу праздника и для детей, и для нас родителей!
Все было продуманно до мелочей. Начиная от входа и заканчивая сервировкой стола! Зал был украшен очень торжественно, но в тот же момент весело!
А сколько было терпения, пока репетировали песню :)
Но край терпения персонала, был испытан, когда юбиляр с гостями, начали лопать шары! Не было сделано не одного замечания, а на мои извинения улыбались и успокаивали, что все в порядке! Это День Рождение и оно должно быть веселым!
Все затаив дыхания по очереди заходили в саму студию для запаси! Все кто побывал там, выходил очень серьезны и уже не дурачился, пока записывали остальных.
Ребята на собственном примере освоили, что петь профессионально не так и просто!
По итогу через 5 дней после празднования Дня Рождения, мы получили заветный пакет!
А в нем кол-во дисков по числу гостей. Диски оформлены очень красочно!
На диске записана наша песня и очень веселые фотографии!
Единственное о чем, сожалею, что не записали видеоклип (мы отказались от данной опции)!
Это День Рождение запомнится на очень долго!
Спасибо ОГРОМНОЕ всем сотрудникам САМ СЕБЕ ЗВЕЗДА!!!
Мы обязательно вернемся!