Сам Себе Звезда

Студия уникальных музыкальных подарков
  • Карла Маркса, 120/2
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Хочу оставить своё впечатление от посещения этой студии.у меня предстояла свадьба у сына. Хотелось подарить что то необычное,как то удивить. В голову пришла мысль подарить песню. Но учитывая,что у меня нет не слух и голоса и я некогда не пела идея казалась бредовой. Но идея не давала покоя очень хотелось спеть. В интернете нашла студию звукозаписи "сам себе звезда". Долго стеснялась думала,что буду отвлекать профессионалов своими музыкальными данными ,но все таки решилась и позвонила. Мне назначили встречу. Приехала. Меня встретила чудесная девушка Ульяна. С первых же минут общения с ней все мои сомнения развеялись. Решили написать для сына именную песню. Большое спасибо Юрию за прекрасные слова песни. Но эти прекрасные слова нужно было превратить в песню, с моими данными это было сделать очень трудно. Только благодаря Владимиру такое чудо произошло. Большое,большое спасибо , я запела.Спасибо Александру фотографу за фото на диск. И вот настал тот момент когда я на свадьбе стала петь эту песню . На сына она произвела очень большое впечатление он даже встал и стоя ее слушал. Подарок получился!!!!!! Если кто то захочет сделать такой подарок не задумывайтесь приезжайте в эту студию и вы не пожалеете. Большое,большое спасибо вы все такие молодцы!!!!! Вы помогли мне воплотить мою мечту!!!!! Хочу пожелать вам ,что бы у вас было всегда очень много творческой работы. Продолжайте дарить праздник!!!!!

Светлана, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы не поддались скептическим советам и решились спеть!