САЛЮС, ООО

Детский медицинский центр
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 280 м

Здравствуйте! Увидела отрицательный отзыв о клинике, спешу сказать обратное. Мы тоже вот уже 2 года наблюдаемся с моими двойняшками в этой клинике. Попали сюда совершенно случайно, холдили в ЛОР-центр в этом же здании, кстати рекомендую - грамотные, хорошие специалисты...))) В новогодние праздники, дочь заболела ОРВИ, поликлиника наша не работает. Температура мучила ребенка дня 2, ночью не спит, кашляет. Своими силами перепробовали все... но безрезультатно. К тому же следом заболел и второй ребенок. Обратились за помощью в клинику. Те немедленно оформили вызов педиатра на дом. Хоть и дороговато, но все таки, ведь, ради детей... Мы находились под наблюдением у доктора, каждый день слушала консультацию по телефону совершенно бесплатно. Когда температура исчезла, девочкам стало лучше мы пришли в клинику на повторный прием. Аккуратная, уютная больница, где тебя встречают замечательные люди, регистрируют, провожают и целенаправленно указывают в какой кабинет и куда идти! Буквально за неделю мои дети выздоровели благодаря работе педиатора. Как что случается сразу же идем к ней. Многое прошло за это время, но лучше доктора - педиатра для детей, чем Наталья Сергеевна - ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!!! Мамулечки рекомендую клинику как самую лучшую!!!
P.S. Наталья Сергеевна!!! Мы с вами)
С Уважением: София, Вероника У. и их мама Маргарита Дмитриевна.