САЛЮС, ООО

Детский медицинский центр
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м
Vishenka написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз в клинику Салюс обратилась по совету знакомой, она несколько раз ходила на прием к терапевту. Было это три месяца назад, когда после родов у меня возникло осложнение на глаза (обширные кровоизлияния). К моему стыду, в тот раз я не запомнила имя доктора окулиста, который меня буквально спасла от "Красных глаз", назначила несколько видов капель, дала рекомендации и сказала показаться через три месяца! В этот раз я также записалась по телефону, как и в предыдущий, и каково было мое счастье, когда я увидела своего доктора окулиста! Теперь я точно не забуду ее имени - Елена Викторовна! Была приятно удивлена тем, что она меня помнит, несмотря на большое количество пациентов, которых она принимает ежедневно! В этот раз она проверила мне зрение, посмотрела глазное дно, дала рекомендации.

О самой клинике - обстановка домашняя, уютная, кругом разные поделки (ими интересуются детки, которые приходят в клинику), также предложили чай (но я попросила стакан холодной воды, так как на улице и так безумно жарко). Очень приятный администратор - приятный и улыбчивый молодой человек!

Несмотря на то, что клиника находится не так близко к моему дому (мне удобно посещать ее по дороге с работы) в следующий раз я обращусь только в Салюс! Цены в сравнении с другими на 150-300 рублей ниже, чем в других местах. Пока я сидела в очереди (я приехала раньше на 20 минут) поинтересовалась эндокринологом для папы, в данный момент доктора не было, но мне предложили записаться на след день!

Вообщем я уже неоднократно осталась довольна при посещении этого центра!! Всем здоровья и отличного настроения!!!