САЛЮС, ООО

Детский медицинский центр
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Добрейшего времени суток:)

Хочу добавить своих звездочек в копилку детского медицинского центра "Салюс" :)

Добрейшего времени суток:)

Хочу добавить своих звездочек в копилку детского медицинского центра "Салюс" :)
В ноябре прошлого года невролог из поликлиники настоятельно рекомендовала показать нашего сына грамотному окулисту. Необходимо было измерить внутриглазное давление и посмотреть глазное дно. В нашей детской поликлинике такие манипуляции не проводят, поэтому встал вопрос "куда пойти". Долго выискивала подходящий центр: то врача нет, то маленькими не занимаются (сыну 1год 3месяца было), то стоимость заоблачная. Перешла на клиники "подальше". Мы обитаем на Взлетке. Наткнулась на "Салюс". Блин, далековато ехать (Северо-Западный всё таки). Позвонила, трубочку взял мужчина (неожиданно..), приятная манера общения подкупает конечно. Но больше всего порадовал ответ : "Привозите, все сделаем!". Объясняю что ребенок маленький - возраст не помеха говорит, уточняю стоимость - минимальная по городу! Договорились по времени. Приезжаем, долго правда искали здание. Из плюсов: есть парковка, автобусная остановка недалеко. Помещение небольшое, было немного душно. Встретил нас Евгений как друзей радушно (простите если я ошиблась - проблема с именами у меня). Меня с ребенком проводил к окулисту, супруг заполнял документы. Пришлось разбудить сына, реву было ого-го! Елена Викторовна (надеюсь не ошиблась) помогла успокоить моего малыша. Скрупулезно осмотрела его, измерила давление, написала рекомендации. Малыш ее не боялся, хорошо шел на контакт (хотя он у нас своенравный). Вышли от нее очень довольные. Спасибо, Вам большое! Пошли одеваться, а супруга моего нет... Хм, странно.. А оказывается его в соседней комнате чаем с печеньками потчуют:))
Как узнала позднее, руководитель данного центра сам врач (человек не с "улицы", понимающий) на работу берет только высококвалифицированных сотрудников (не могу сказать про всех врачей центра, но услугами окулиста мы более чем довольны).
Процветания вам и побольше благодарных посетителей!:)

БЛАГОДАРИМ ВАС ,МАМОЧКА, ЗА СЛОВА, ПРИОБОДРЯЮЩИЕ ДОБРЫЙ РАБОЧИЙ ДУХ НАШИХ СОТРУДНИКОВ! ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ДОКТОРА ТАК-ЖЕ БУДУТ РАДЫ ПОНРАВИТЬСЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!