САЛЮС, ООО

Детский медицинский центр
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Были здесь вчера с сыном на приеме у педиатра. Клинику посещаем впервые (спасибо Флампу)
Как я поняла, главная достопримечательность этого центра (правда, слово "центр" для фактических размеров этого помещения, звучит, конечно, громко) - это администратор))).

Молодой и симпатичный юморист, встречающий вас прибаутками, сопровождающий вас шутками, провожающий добрыми словами.
Эдакий формат "Уральских пельменей" в достаточно неплохом исполнении)))
Сам центр состоит из пары-тройки кабинетов и игровой комнаты, в которой и проходит ожидание.
Правда моему сыну 6-ти лет в данной игровой комнате можно было развлечь себя только рисованием, т.к. старенькие и потрепанные мягкие игрушки его уже не интересуют, а лошадь-качалка показалсь не совсем надежным предметом.
Также нам предложили чай с конфетками и печеньем.
Учитывая, что мы сбежали из садика до полдника, то было очень актуально.
К сожалению, не знаю ФИО педиатра (не было бейджика), но сама врач нам понравилась.
Оптимальный темп приема, получения и выдачи необходимой нам информации. Чувствуется профессионализм и достаточно широкий кругозор врача.
Единственное, смутил тот момент, что ребенка врач даже не посмотрел сына. Зачем нужно было его привозить, не ясно...
А обращались мы по причине беспокойства медсестры в детском садике, которая переполошилась результатами анализа крови моего сына.
Специально позвонила в клинику и уточнила, нужен ли ребенок или достаточно анализа.
Сказали - ребенок нужен, но вышло всё наоборот.
Видя столь положительные отзывы и находясь в подкупе обаятельным администратором, тянет на эмоциональном уровне поставить 5 и порекомендовать, но объективная сторона моего мозга согласна пока только на 5-ку.

БЛАГОДАРИМ ВАС, ЛЕКАРИЯ, ЗА 5-ТИ ЗВЕЗДНОЧНЫЙ ОТЗЫВ! ДОКТОРА ПЕДИАТРА ЗОВУТ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ФИЛАТОВА.