Салон-парикмахерская

ИП Рудаева Л.Г.
  • Александра Матросова, 28
  • 60 лет Октября 80 м
ulllitka написала 2 отзыва об этом месте

Пришла сюда на коррекцию наращенных ногтей(срочно нужно было сделать ногти,т.к. моего мастера-не было в городе). Пожалела 1000 раз!. Про парикмахеров и солярий ничего не могу сказать,а вот к "мастеру" маникюра притензий куча. Результат коррекции не впечатлил изначально.Пришла я сюда по истечении 4 недель от предыдущей коррекции (3 года наращиваю ногти у другого мастера),сломаные ногти мне не нарастили,а покрыли гелем по форме.Лак лёг криво с разводами.Инструменты пробултыхали в спирте,со стола сдували пыль. В результате через 4 дня покрытые гелем ногти отвалились (2шт.). Я понимаю что ногти могут сломаться через 3-4 недели,а тут просто отвалилиаь на 4-й день.Через 7 дней стали отслаиваться другие ногти через две недели после коррекции ногти ужасно отслоились и слезло-ещё два гелевых ногтя. Такого ужаса со мной никогда не случалось. Отсюда делаю выводы: неквалифицированный специалист,некачественный материал,не соблюдаются нормы гигиены.
А ещё меня убила тётенька-парикмахер,которая прибежала с улицы,налила тарелку борща и ходила с ним по парикмахерской и ела прям на ходу.
Сюда на коррекцию ни ногой! Сама не пойду и другим не советую.