• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 220 м

Мастерицы - хоть куда! с:
Однажды, искала я мастера, чтобы брови сделать. И нашла, да какого! милая Регина сделала из моих кустов шедевр с четкими, безукоризнеными линиями. С тех пор, вот уже два года я к ней хожу и нарадоваться не могу! Мы с ней и экспериментируем, и говорим по душам. Порой, попадаю к другим девушкам, но и они меня не огорчают :) Они даже отговаривают делать что-то нежелательное, если это действительно мне будет не на пользу!
А еще в салоне очень хорошо делают педикюр и депиляцию. И стрегут тоже замечательно!
По моему мнению, в данном заведении уровень качества услуг непропорционален размеру оплаты. ( Надеюсь, когда пойду в следующий раз, не увижу изменений в прайсе :D )

• Светлана, спасибо огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы такого высокого мнения о наших мастерах. Для того мы и работаем - чтобы делать наших, и без того прекрасных клиентов, еще лучше)