• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 200 м

Делала полировку в этом салоне у мастера Ани, делает ножницами, быстро. Процедура подойдет тем, у кого волосы не запущены. Если сравнивать с другими салонами, то в 'Виктории Харви" полировка самая простая, по длине убирают "секучки", без подравнивания, мытья и масок. Глобального ничего не стоит ждать. Из плюсов: мастер рассказала секретики по уходу за волосами в домашних условиях, хорошо поняла структуру и особенности именно моих волос, рассказала про средства для волос, в том числе, которые продает салон. Из минусов: процедура оказалась дороже, чем обещали, будьте готовы к корректировке до 1000 рублей, это огорчает. Честно, ожидала большего, получила знакомство с другим салоном, мастером и методом, и сделала вывод, что добиться лучшего результата за меньшие деньги можно в другом салоне:)

Ирина, спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что вы остались не совсем довольны процедурой.
По поводу цены - полировка волос стоит от 800 Р до 1000 Р. Эта информация есть на нашем сайте и в группе. Стоимость не менялась с самого открытия салона!
А вот то, что вам не помыли голову - это очень странно. Мы обязательно разберемся и примем меры.
Будем рады, если вы дадите нам еще один шанс.
Спа для волос от нас в подарок!

• Ирина, спасибо за ваш отзыв!
    Нам очень жаль, что вы остались не совсем довольны процедурой.
    Будем рады, если вы дадите нам еще один шанс.
    Спа для волос от нас в подарок!