• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 220 м

Можно сколько угодно сетовать на жизнь, обстоятельства, жалеть себя или пребывать в бесконечных иллюзиях относительно своего настоящего, будущего. А можно влюбляться и дарить всем счастливые улыбки. И это не значит быть неразборчиво влюбчивым по жизни или -неискоренимым однолюбом, пусть это будет личное право выбора каждого. А я имею в виду, влюбляться в самих себя. Каждый раз и с новой силой. Это невероятно стимулирует на новые свершения и победы. Вы спросите, где брать силы? Попробуйте послушать свой внутренний голос и он подобно навигатору, точно приведет вас в нужное место или к нужным людям. В моем случае все случилось очень даже прозаично, я отправилась за красивыми переменами в салон красоты Виктории Харви. Мне хотелось стать снова блондинкой - такой солнечной и легкой, как калифорнийское солнце. Стилист Артем не то чтобы услышал мои пожелания, а сделал все так здорово и в настроение, сопроводив все это очень интересной беседой и советами, что мне теперь ничего не остается, как нырять в это лето со своей блондинистой головой. Улыбаться. И желать вам того же! Будьте счастливы и приходите сюда за новыми силами! ))

• Татьяна, спасибо за такой прекрасный отзыв! Теплые слова от талантливого человека - это лучший комплимент! Рады, что вам так понравилось. Пусть ваше солнечное настроение сохранится таким и дальше! Ждем вас снова в гости!