• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 220 м

Всем привет!!! Я не могу не поделиться своими впечатлениями об этом чудесном месте!!! :)
14 апреля я в первые сюда пришла,записалась на маникюр с гель лаком, и окрашивание,и я хочу сказать девчонки!!!! вы просто профессионалы своего дела!!!!!! :)

Мне сделали ШИКАРНЫЙ маникюр с покрытием и дизайном!!!! и Просто заикательски прекрасное окрашивание(сфотала как могла) :)))) !!! Я вышла просто с таким удовлетворением!!! Спасибо за прекрасную уютную обстановку,за вкусный кофе,и за прекрасное настроение! :)
Искренне желаю вам большого роста и процветания!!!! Спасибо огромное! :)
P.S Муж сегодня со стрижки пришел оч довольный, не помню как мастера парня зовут,ему тоже огромное спасибо!!! :)

• Маникюр шикарный! Особенно те ногти, которые потемнее, очень стильно!

• Да да!!! Кристина мастер кстати,она сама придумала такое сочетание цветов :) А сколько там у нее на специальной штучке разного расписного, просто обалдеть)))

• Яна, спасибо большое за отзыв! Мы всегда вам рады! Не можем дождаться, что вы с мастером Кристиной на следующий раз выдумаете)

• А по-моему налицо перебор рисуночков и стразиков. Если это все мастер выполнила по своей инициативе или не сообщила клиенту о том, что столько рисунков и стразиков на когтях признак деревни в девушке, я бы к такому мастеру не пошла.

• На чем простите??!! На когтях? то есть у меня когти???
    Ну спасибо...Так меня еще не кто не обижал..(((
    А дизайн лично мне понравился,и со мной это согласовали!

• Автор, ну что вы так распереживались из-за человека, который вам никто! Вам же нравится? Ну вот! Ходите и наслаждайтесь)))
    Тут народ вообще не поймешь, в другом отзыве я сказала, что толстые нарощенные ногти малинового цвета, да еще и острые, да еще и отросшие на полсантиметра, выглядят ужасно, так меня заминусовали. По вкусам местных фламперов красота - это когда толсто, острые концы, отросло на полногтя, вот это им красота!

• За "когти" извиняюсь - это опечатка

• Цыганский маникюр