• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 200 м

Порезали ухо!
Был в этом салоне 15.04.2016, мастер Артем при стрижке задел машинкой ухо, при этом ничего об этом не сказал.
На просьбу посмотреть, что там, ответил "Там ничего нет." Стрижку закончили, я расплатился и ушел.
Уже на работе обнаружил, что сзади на ухе есть ранка с запекшейся кровью, ухо в том месте красное.
Вернулся в салон, там сначала стали отпираться, что ничего не видно.
Но потом увидели, как-то скомкано извинились, предложили обработать ранку перекисью.
А что толку? Нельзя было сразу это сделать? Мастер просто промолчал в надежде, что я не замечу.
Обычный пофигизм, как и везде.
Как бы чего не подцепить, мало ли всякой заразы.
Был тут много раз, всегда всё было нормально.
Считаю такой сервис абсолютно неприемлемым.
Категорически не рекомендую сюда ходить.

По поводу того, что вы боитесь "подцепить заразу" - не бойтесь, у нас все инструменты проходят несколько ступеней дезинфекции и стерилизации. Если помните, я вам даже предложила показать нашу стерилизационную, чтобы вы не волновались, но вы отказались. Ваша фраза про "скомкано извинились" это уже совсем некрасиво. Перед вами несколько раз извинился сам мастер и еще несколько раз я, директор салона. Мы продезинфицировали ранку и ВЕРНУЛИ ВАМ ДЕНЬГИ. Нам действительно очень жаль, что так вышло! И вы это называете "обычным пофигизмом"?! Тем более вы сами написали, что были у нас много раз и все было хорошо. Так что изменилось на этот раз? Ответ: мастер. Который, по всей видимости, вам не понравился. А сервисом нашим мы гордимся и постоянно совершенствуем его, поэтому спасибо за ваш отзыв!

• а извинись мастер сразу, конфликт был бы исчерпан, ухо не покраснело и негативного отзыва бы не было

• Дмитрий, я хочу еще раз извиниться за произошедшую ситуацию. Мастера работают с острыми инструментами и от такого никто не застрахован, что ни в коем случае не снимает с нас ответственности. Но, честно говоря, ваш отзыв не совсем отражает суть случившегося. Вы пишите "Вернулся в салон, там сначала стали отпираться, что ничего не видно". Мы не отпирались, там действительно было сложно что-то заметить, так как ранка была микроскопическая. Видимо, именно поэтому мастер изначально и ничего не увидел.

• Вы меня конечно извините, но даже на мой скверный характер (притом заметьте, я баба) такое отношение должно было сгладить ваше испорченное настроение. Извинились, предложили показать процесс дезинфекции, вернули деньги! а вы даже после этого вот такой отзыв пишите, не упомянув ни одного положительного момента. Только не поймите меня не правильно, вам что там, отрезали ухо, что у вас чуть ли не истерика? вы же мужчина в конце концов. Еще и вернулись)