• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 200 м

Сегодня я посетила данный салон и хочу поделиться впечатлениями. Я очень долго не была в парикмахерской и у меня нет постоянного мастера, так что салон я выбирала на угад. Салон очень уютный , приятно пахнет , меня встрелила очень милая девушка администратор и предложила чай. Потом ко мне вышла мой мастер Анна. Лично я такого отношения к клиенту еще не встречала! У меня было ощушение , что я пришла к специалисту на прием , а не просто подстричься. Я рассказала о своих проблемах с волосами , как я за ними ухаживаю , задала вопросы. Анна мне все подробно рассказала , проконсультирова и только после этого мы приступили к работе. Я просто в восторге , у меня не было не секунды сомнения , в том , что будет делать мастер с моими вооосами. Мне рассказали много важной информации об уходе за волосами , дали хорошие советы индивидуально для меня. Результат был фантастический , мои волосы ожили. У меня остались положительные впечатления от похода в этот салон , всем рекомендую! Обязательно приду тула еще раз!

Александра, спасибо за отзыв! Нам безумно приятно, что мы смогли вас так порадовать) Ждем вас снова!