• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 210 м

Как только я переступаю порог салона красоты Виктории Харви, мне начинает казаться, что я нахожусь где угодно, но точно не в шумном мегаполисе. Тишина и уют, по-родственному радушная Ирина - это именно то, что хочется видеть после тяжелого трудового дня. Мастер Регина выше всяких похвал! Этот салон красоты по праву можно назвать Харви терапия! Настоятельно рекомендую приходить туда лечить не только тело, но и душу.

• Вера, спасибо огромное за теплые слова! Нам безумно приятно, что вы можете прийти к нам и не только "навести красоту", но и по-настоящему расслабиться! Для того мы и существуем) Всегда вам рады!