• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 210 м

сам житель Академгородка и в этот замечательный салон попал случайно....но не случайно вернулся сюда снова. Все в этом салоне проникнуто заботой о нас, начиная от бахил на входе и до мытья головы на выходе. ))) Только положительные эмоции на протяжении всего посещения. Улыбки всего персонала излучают добро и заботу. так и кажется что и стены и весь интерьер этого прекрасного салона улыбаются всем входящим. Отмечу особо работу мастеров. Они Мастера с большой буквы! Регина и Татьяна, спасибо вам большое. особая благодарность конечно и самой Виктории.. Удачи вам!

• Спасибо огромное за ваши слова! Благодаря таким отзывам, как ваш, мы постоянно и улыбаемся))) Очень приятно! Приходите снова!

• пишу со страницы супруги, т.к. по техн.причинам со своих страничек пока писать не могу. Сегодня был у вас на стрижке у мастера Татьяны... и до сих пор под впечатлением от посещения вашего чудо-салона. такое ощущение после посещения вас, что происходит взаимообмен положительной энергией и позитивом. будем приходить снова и снова к вам. )) удачи вам и благополучия. Анатолий.

• Анатолий, спасибо еще раз! Мы безумно рады, что у вас остались такие впечатления от нашего салона - мы к этому и стремимся! Ждем вас снова в гости))