• Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 210 м

Безусловно очень приветливый вежливый персонал, но подстригли меня очень плохо.Безумно расстроена....просила градуированное каре на удлинение спереди и челку также на удлинение. Не буду описывать что да как, выкладываю фото, что бы было понятно и наглядно.

• Здравствуйте, Катя! Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, не всегда мастер и клиент понимают друг друга, что видимо, и произошло в этот раз. Наше предложение остается в силе - приходите, другой мастер с вами пообщается и по возможности переделает стрижку на ту, которая вам нужна)

• Всем привет) О, а мне нравится эта стрижка))) очень даже классно! Скажите пжл а кто вас подстригал? я хочу такую прям стрижку ) Спасибо.

• Мастер и клиент "не поняли друг друга"... Удивительный комментарий))) а то, что криво - это кто кого не понял?(

• Поэтому и выложила.довели до слез. Дорогие мастера если вы не можете хорошо подстричь или не знаете как стричь, лучше не беритесь. так будет честнее... пришлось стричься у другого мастера, переплачивать вдвойне. там как ни странно мастер прекрасно меня понял...

• а подскажите у кого вы стриглись именно?