Салон филателии

Я тут не первая,кто собирается пожаловаться на хамское отношение продавца. Первый раз зашла за интересными марками около месяца назад,продавец мужчина был так увлечен беседой с друзьями,что не обращал на меня никакого внимания. Ладно,выбрав интересующие марки, подошла спросить о наличии, продавец просто сделал вид,что не слышит меня. Я ушла. Второй раз зашли в эту сб с мужем, с порога заорал опять тот же продавец,у нас вообще то учет, марки я вам не собираюсь продавать,вы ж не коллекционеры,приходите через час,мы скорее всего откроемся. ну как то так... думаю будет третий заход, за жалобной книгой.тк очень жаль,такой прекрасный магазин с таким бездарным и хамским продавцом

• Приходите к нам в лофт-проект "Краска" пр. Мира 19 стр.2. У нас выбор марок небольшой, но есть. Интерьер бывшие цеха фабрики "Краскон". Будем рады вас видеть!