Салон филателии

Это что и правда ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин, пусть и правда как пишут в отзывах "лучший, за Уралом? Работает с 12 до 17, просто ужас! Я работаю с 9 до 19, а в воскресенье в магазине полно народу! Марок очень мало! Нет выбора! Продавцы - очень понравились - сразу сказала, что марки мне для открыток- подсказали, показали и предложили, все что было подходящего по цене. Жаль, жаль, только мало красивых марок, только на выставочных стендах, дорого, но и тех нет! Считаю что в этом вина нашей почтовой службы. Дорогие продавцы - закажите побольше! Поразнообразней! Мы хоть и не коллекционеры, в том смысле, что нравиться вам, но очень любим, что бы в почтовом отправлении все было красиво: и открытка, и письмо на ней , и марка в тему!

Спасибо!

• В том-то и дело, исходя из ассортимента - это магазин именно филателистический - и большинство марок в нём уже проблематично использовать для франкировки корреспонденции. Почему в Красноярске не налажена поставка современных российских коммеративных (художественных) марок - вопрос к "Почте России" и ИТЦ "Марка".

• Приходите к нам в лофт-проект "Краска" пр. Мира 19 стр.2. У нас выбор марок небольшой, но есть. Интерьер бывшие цеха фабрики "Краскон". Будем рады вас видеть!