Sally O`Briens Красноярск

Бар-ресторан
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Хожу сюда уже давно и была всем довольна. Но не так давно с Салли что-то случилось. Случилось, в частности, с кухней потому что те блюда, которые я заказывала, не вкусные. Их можно есть, но удовольствия никакого. Самое удивительное, когда два дня подряд заказываешь одно и то же блюдо, а вкус у него разный. Печалит неимоверно так же салат с груздями. Почему он пахнет залежалой мокрой тряпкой?
Алкогольная карта не скучная, есть из чего выбрать. Если выбирать лень-можно озвучить свои вкусовые предпочтения бармену и он вам наколдует что-нибудь интересное.
Про бизнес-ланч могу сказать, что он неплохой, но порции салатов совсем крошечные, невероятно микроскопические. Было бы неплохо добавить в ланч, к морсу и чаю, кофе.
К барной стойке нареканий никаких-ребята отлично справляются со своей работой, создавая непринужденную дружескую атмосферу,