Sally O`Briens Красноярск

Бар-ресторан
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

На днях были в данном заведении. Никаких нареканий по поводу чистоты или атмосферы, но!

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СЧЕТ!
Сидели мы там довольно долго, поэтому заказов было немало. А когда попросили счет, то к своему удивлению обнаружили в нем несколько блюд и десертов, которые мы не заказывали!

Когда мы спросили об этом официантку, она даже не...

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СЧЕТ!

Когда мы спросили об этом официантку, она даже не попыталась как-либо объяснить данный факт, заулыбалась, схватила счет и убежала.
Через минуту нам принесли нормальный счет.

Желания посетить это заведение когда-либо еще просто нет. И никому не советую.

• Почему же только десертов? :) Согласно данному счету мы там еще "сточили" порцию котлет и что-то еще, уже не припомню. :)

• Во многих заведениях где видят , что гость "набрался" обсчитывают ,вы как первый день на белом свете живете )

• Добрый день всем, я в этой ситуации разобрался вот так было на самом деле: Ошибочно были занесены несколько блюд из за кол-во гостей , официант извинилась и все исправила но одна из девушек этой компании почему то решила это так описать . Кстати всей компании на мой взгляд было комфортно и весело провести вечер в данном заведении.
    P/S пообещали увеличить кол-во персонала ,что бы впредь таких случаев не было .

• Кажется, вы не про ту компанию говорите. Из девушек я там была одна, нас было четверо. Официантка перед нами не извинилась. Я не из тех людей, которые скандалят и ругаются, но данная ситуация была весьма неприятной.

• И каким образом, кстати, Вы сделали вывод, кто оставил этот комментарий и какого числа это произошло? И как Вы вообще вычислили эту ситуацию, если Вы просто посетитель? Мы ни с кем не ругались, мы потихоньку позвали официантку и спросили про эти блюда.

• ниче себе отмазы пошли? не в стиле сали. и кто такой гена - ты там работаешь или ?

• куринный мозг я там не работаю просто наблюдал со стороны как вы бухали и веселились ))) думаю Вам понравилось , я частый гость данного заведения и полностью согласен с samtinatasha

• Гон или нет - говорю как есть. Если Вы защищаете своих знакомых, котрые там работают - я Вас прекрасно понимаю. Но хотя бы извиниться за такую ситуацию стоило.

• Молодой человек, я так понимаю, что Вы и другие комментаторы - работники этого "чудесного" заведения. Иначе кому еще нужно сидеть тут и хамить тем, кто нелестно отозвался о вашем заведении? То, что вы пишете здесь, просто хамство. Что ни в коем разе не красит Вашу шарашку. Вы реально считаете, что эти отзывы никто не читает? Так вот я Вас огорчу. В Красноярске огромное количество заведений, и такой быдло-персонал еще нужно поискать. Ни один мой знакомый не перешагнет порог данного заведения. Удачи.