Sally O`Briens Красноярск

Бар-ресторан
  • Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м
Катяу написала 2 отзыва об этом месте

Так получилось, что Салли неоднократно становился тем местом, куда мы шли с друзьями если, например, не было мест в других барах, если в других местах было отвратительное обслуживание и нужно было быстро сообразить, куда можно пойти.

И я недавно поняла, что напрасно считала это место "планом Б"! Салли спасает! Проанализировав все походы сюда, кухню, напитки, атмосферу, музыку, персонал, я поняла - этот бар прекрасен!
Еда - всегда очень вкусная и свежая. Пробовала салаты, горячее, закуски - всё шикарно.
В плане алкоголя очень радует, что бармены не скупятся, во всех коктейлях алкоголя столько, сколько должно быть. Сразу чувствуется, что их не разбавляют, а делают на совесть.
Музыка всегда классная, а при этом главное, что не играет сильно громко, всегда можно спокойно общаться без дискомфорта. Обслуживание тоже никогда не подводило.
В общем, отличный бар! Вернусь сюда еще и еще.

Доброго времени суток,KatqqQ! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получать такие отзывы) Будем рады видеть Вас в нашем пабе) Приглашаем 21 октября на гастрономический ужин, по специальной стоимости!)