• Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

А меня не впечатлило.. Ходили 7-го января, и было конечно странно что в праздничный день была всего одна официантка, так жаль было девочку, она еле успевала. Когда зашли в бар, одна тишина была, спустя минуты 2-3 включили клипы, гардероба нет, подумаешь куртки и пуховики рядом со столом висят. Бар, в центре города и нет гардероба...мда..долго смотрели меню, почему то не указано из чего приготовлено. Сиди и догадывайся сам. С учетом что мне нельзя чеснок, я была в замешательстве. Заказала жаркое, уточнила есть ли чеснок, сказали нет. Окей. Стали ждать. Ждем. Приносят значит заказы на соседний стол. Окей. Приносят заказы за наш стол тем, кто заказал позже нас. Окей. Есть то хочется вообще то, напомнили о наших заказах. Окей, наконец принесли, и знаете что? Ничего. Мне жаркое абсолютно не понравилось, я и то вкуснее готовлю и мясо у меня как мясо, а не жир и сало. Мужу стейк понравился, хотя мне кажется стейк в принципе испортить сложно. Еще заказали блины с творогом и сырники со сгущенкой. Их вообще никак не испортишь, и я сомневаюсь что они сами готовили это, скорее всего замороженные купили. Но вкусно, не спорю. Итог: место встречи выбирала не я, и понятное дело что я к вам не приду.

• в Пабах нет гардероба!!!

• И? Написано бар, но гардероба нет, в пабе Залечь на дно в Брюгге гардероб есть. Дело не в названии вовсе, а в наличии гардероба. Если вам лично приятно есть, когда над вами висит куртка, шуба, пуховик, то я рада за вас. Мне не приятно, и я высказала свое личное мнение.

• В Брюгге на паб то и не похож, там много вешалок, можно было повешать и не над головой. Сырники и блины готовят сами ;) Вас вроде бы все устроило судя по тексту а предподнесено в негативе. Стейк не испортишь сырники купили. Но все вкусно)

• У Салли просто формат немного другой, чем у Брюгге. Брюгге - тяжеловесный (не значит плохой), солидный с кучей обслуги и кучей сидячих мест большим пространством и т.д. Салли - уютное, небольшое место с минимумом персонала и пр. Все как в британских пабах на местности