• Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Вы знаете, меня просто поразило это заведение. Для начала оно меня поразило тем, что в субботний вечер в нем не был занят ни один стол. Сразу захотелось развернуться и уйти, но любопытство не позволило (зря, правда). Интересно, где же были те люди, для которых Салли стал как дом родной?
Ну что ж, идем в зал для некурящих, заказываем морс, греческий салат и фахитос. Пока ждем заказ, разглядываем интерьер, интерьер - это то немногое, что понравилось.
Приносят салат, салат как салат, ничего особенно. Дальше ждем фахитос. Сначала принесли лепешки, потом началось шоу с поджиганием содержимого двух сковородок. Там, где я раньше ела фахитос, такого не видела :) И как потом узнала, мексиканцы так и делают, поливают сковородочку текилой и поджигают. Но знаете, мне совсем не понравилось. Стойко ощущался вкус водки в еде :( А еще выяснилось, что на нашем столе очень мало места для двух сковородок и двух тарелок, да так мало, что, когда я попросила официантку подать мне приборы, про которые она забыла, то их просто некуда было положить, и она дала мне их в руки...
Вот так. 600 рублей за невкусный ужин, по-моему, не очень приятный итог. Только не надо говорить, что это паб, и в таких местах кухня обычно не очень удачная, есть места, которые сочетают в себе всё: и пиво, и кухню :) Но идти сюда еще раз, чтобы попробовать пиво, нет никакого желания.