Sally O`Briens Красноярск

Бар

Очень большие надежды я возлагала на этот бар!) он находится очень близко к моему дому, и было бы здорово, если бы заведение пришлось мне по вкусу. Решили пойти поужинать и заодно протестировать новый паб в понедельник вечером. Вместе с нами в зале был занят еще всего один столик.

1. Интерьер. Мне показалось не особо уютно. Столики очень близко...

1. Интерьер. Мне показалось не особо уютно. Столики очень близко друг к другу стоят, так что если зал будет полным, можно легко слышать о чем беседуют соседи. И еще очень не понравился кафель на полу.

2. Обслуживала нас очень милый официант Ксюша, очень располагает к себе) пока мы знакомились с меню очень часто подходила, а вот когда мы уже покушали, сидели за грязным столиком минут 15)

3. Ну собственно говоря, бар и кухня. Большой ассортимент хорошего пива. И вообще выбор напитков велик. Меню кухни маленькое, но есть из чего выбрать. Я попробовала стейк из форели. Честно, не впечатлил, ни рыба ни мясо, так сказать, и для такого вкуса очень дорого. А вот подача красивая.

В целом нет негативных эмоций от похода, но и положительных тоже нет, вряд ли еще туда зайду, не зацепило.