• Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м
samtinatasha написал 4 отзыва об этом месте

Краткий некролог:
Хочу с прискорбием заметить, что Салли больше нет!
Нет, он остался физически, но атмосферы, уюта, друзей, знакомых, ауры и даже пива(!!!!) больше нет.
Не буду много писать про новых "гениальных" управленцев, но если в обновленное меню включены такие постоянные пивные позиции, как: Шмель, Фирменное и Кримберген - это *** товагищи, как говорил картавый вождь революции

• снимем шапки.
    Я не близко знала покойного, но скорблю вместе с вами...

• А что не так с Гримбергеном? Хорошее пиво. Да и Шмель не самый худший эль, тем более за свои деньги.

• почему же я не прочёл отзывы до того, как идти

• Добрый день, samtinatasha! Хотелось бы уточнить детали вашего посещения? Когда Вы были у нас в последний раз? Такие позиции, как пиво "Фирменное" и "Мохнатый шмель" были введены в меню давно и находятся не первый месяц. Касаемо, пиво "Гримберген" зачем давать комментарий, если Вы его даже не пробовали?)

• А у меня в обзоре написано, что я Гримберген не пил? Типа книгу не читал, но осуждаю???? Так хочу вам заметить, что я его в свое время выпил придостаточно, но ставить его в основной пролив такого паба?????? Кто этот гениальный менеджер, что это посоветовал. Забьемся на бутылку ващего самого дорогого вискаря, что к НГ вы его исключите, как убыточную позицию????

• Я имел в виду - шмель, фирменное, хайнекен - это вся основная карта паба в центре города?????? Это пивная карта для Черемущек или Водников

• оставлю ответ на весьма конструктивные вопросы администрации Салли:
    1. Был я в начале июля, 10-12-х числах.
    2. Пиво Кримберген пил.
    П.с. Пил я его еще тогда, когда вы о нем и не знали в принципе. В одном из заведений Флоренции.

Надеюсь ответил на все вопросы и администрации, детали посещения (сколько выпил, например), забыл - потому как принимая во внимание вашу пивную карту, выпил я немного.

• Плюсую..