• Дубровинского, 82 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Долго определялись куда пойти компанией из 12 человек-выбор пал на Салли...

Что понравилось:
1) "Своя атмосфера"...я не могу сказать,что на меня она произвела особое впечатление. Но сразу видно, что это заведение открыто и работает в формате "для своих". Ребята у стойки активно общаются с барменами, смех, улыбки. Всё позитивно.

2) Хороший выбор напитков! От разнообразия разбегались глаза :) выбор сделать довольно сложно.

3) Хороший выбор кальянов (но это уже для любителей).

Что НЕ понравилось:

1) Не смотря на то,что заведение относительно новое, вокруг всё довольно потрепанное, уже затертые столы, пятна на полу от напитков.

2) Ужасный! Просто кошмарный туалет! Неубранный, неухоженный...мыла нет, туалетной бумаги нет...и я даже бы рада списать это на то,что персонал не справляется с наплывом посетителей, но это вовсе не так :( Бар был полупустой, а такой срам :(

3) Скорость обслуживания можно сравнить только с черепахой...больше не с чем :( мы по 40-50 минут ждали то коктейль, то салат...то закуски :(

4) Меню сносное, есть из чего выбрать. Но качество блюд-не устроило. Ну вот просто не вкусно и всё, хоть убейте. Я даже не думала, что обычный салат чафан можно так обезличить и испортить.

На счет оценки долго сомневалась, но решила, что тройка-это как раз то,что надо. Двойка-слишком уж строго, а выше-не тянет.