• Авиаторов, 41
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Здравствуйте читатели! Позвонили из компании Salisbury и предложили мне стать инвестором на торговой площадки Форекс, общение было приятным и убедительным, я заинтересовался и решил подъехать в офис инкогнито))) да бы убедиться в достоверности информация вышеизложенной специалистом компании Salisbury. Подходя к порогу офиса я обратил внимание на группу молодых людей курящих сигареты бурно обсуждающих клиентов компании, как оказалось это были специалисты Salisbury. Зайдя в офис меня встретила приятная молодая особа, я ей сообщил о том что хочу поподробнее узнать об услугах компании, она предложила пройти в комнату для переговоров и пообщаться со специалистом. Молодой человек был тактичен и вежлив, убедительно рассказывал о преимуществах работы с их компанией))) Но все это было поверхностно, и как говорится "Лил Воду" Я был подготовлен;)) и стал задавать наводящие вопросы, после которых молодого человека как будто подменили, выражение его лица, тембр речи сменились на грубый, мне стало неприятно , но я был непоколебим))) человек не был готов в должной мере к работе с возражениями, мне стало скучно и захотелось покинуть переговорную. Не спеша покидая офис, вглядываясь в рабочий процесс компании Salisbury передо мной предстала картина, своры молодых людей из подворотни, частично неопрятных, в упор не замечающий потенциальных клиентов, и занимающихся отвлеченными делами (типа разговор на лавочке) мне стало смешно, вспомнилась поговорка "Без Лoхa Жизнь Трудна" - "Salisbury" применимо к данной компании!!!
Резюмирую: безграмотные, не являющиеся специалистами, сборище разгильдяев, способных только на пoпиздeTь о погоде!!!
Если вам стало интересно Вы можете сами сходить и посмотреть на весь этот цирк)))

"На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь"

"На жадину не нужен нож, ему с три короба наврешь и делать с ним что хош"

Ребятки и ребятулички, Берегите себя и свои денежки!, доверяйте только тому к чему не колеблется душа!
Доверяй но проверяй