• Авиаторов, 41
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 420 м

Интересно почему все отзывы удалили?! Довелось быть клиенткой этой компании. Потом они поменяли незвание и руководство. Так вот изза некомпетентности их сотрудников и постоянной бешеной текучки кадров потеряла не малые деньги, так как обещали консультировать в итоге один ушёл, другой не отвечает. И теперь они звонят мне и предлагают вложиться вновь. Точнее "вернуть потерянное" Я говорю денег нет! И в ответ: возьмите кредит!!!! Это что значит?! Кто придумал играть на Форексе в кредит. Что за "не умный" человек?! И ещё так гордо: вот девушка перед вами побежала по банкам. Ну ну...
Люди думайте куда и кому отдаёте деньги. Это серьёзный бизнес не для каждого. Это огромные риски. И что бы вам не говорили все может кончиться не в вашу пользу.
А вам скажу: Ваши консультанты часто имеют не ухоженный вид-это отталкивает. И если вы консультируйте инвесторов, то старайтесь именно помочь, а не впарить свои сомнительные услуги.

• Форекс, как его представляют в данное время у нас, это обычный развод. Привлечь "инвесторов", собрать с них деньги, а дальше как получится.
    Настоящий форекс выглядит по-другому. Но зарабатывать там сейчас очень сложно, нужны не только знания и острый ум, способный анализировать большие объемы информации, знать тенденции всех мировых рынков (российского, американского, европейского, азиатского), в том числе по драгметаллам, валютам, сырью, ценным бумагам, и тд, без конца читать новости, быть в курсе политики и экономики. Это далеко не всем под силу. Подавляющее большинство уходят в минус.

• вот именно! Это не шутки далеко. А предлагать оформить кредит на супер рискованное занятие наобещав золотые горы это издевательство просто.
    Я вот предложила им, раз они так уверены в своих прогнозах то пусть будут моими поручителями. Они отказались)))

• хихи, ловко вы про поручителей))

• спасибо. Ну логично же))) бояться нечего, как они мне сказали, кредит закрою за пару месяцев, когда срублю миллион с их помощью. Но поручителями не идут)

• от такого предложения заманчивого отказываетесь)))) Они теперь сами ваш миллион заработают! за пару месяцев))

• Люди, вам самим не стремно писать все эти отзывы?) компания нормальная. Я сама спокойно вложила 150000 и вывела 470000. хочешь-делай! а покости всякие пишут неудачники и люди, которых не взяли на работу.

• девушка а вас то взяли видимо на работу.. Отзывы писать... Я пишу так как было. Ничего не имею против Форекс, наоборот это крутой доход, но далеко не для каждого!!! А сотрудники этой конторы принуждают брать кредиты и не выполняют свои обязательства, тем более вообще в корне неправильно представляют населению принципы инвестирования на финансовом рынке. Это можно расценивать только как попытка навориться на финансово-неграмотной части населения! Или проще говоря-мошенничество

• Ну нифига себе 0_о чистая прибыль больше 200 процентов. Даже торгуя героином трудновато такую маржу получить. Кто-то тут врет.

• совести нет совсем? специально зарегистрировалась ведь видно )))) любому !
    ты вевела????? я тебя умоляю! все сидят на тестовых !!!!! а если попросить показать свою.реальную......то тут то их и можно вывести на чистую воду! там была и видела своими глазами