SALER24.RU

Магазин мобильных устройств связи
  • Навигационная, 7
  • Цирк 550 м

Не рекомендую обращаться в данный сервис. Сдал с одной проблемой, получил с другой.
2 месяца лежал телефон в сервисе, в итоге отдали не рабочий.
Починил сам за пару дней. Сложилось такое впечатление, что отзывы здесь купленные. А ребята привыкли экраны менять, да динамики перепаивать.

Уважаемый Punisher.
Попрошу предоставить документ, подтверждающий факт вашего обращения в наш сервисный центр. Это необходимо чтобы разобраться, что за устройство вы сдавали, была ли вообще такая ситуация, если была, то дать вразумительный ответ. В противном случае ваш отзыв будет являться безосновательным.

• Починил сам за пару дней, читать смешно, а чего сами тогда изначально не отремонтировали? А понесли в сервис.

• Понадеялся на безупречную репутацию компании (судя по отзывам на флампе) и посчитал, что ремонт будет качественнее чем я сделаю сам.
    Но вышло всё иначе.

• Уважаемый Punisher.

• Документы могу предоставить администрации flamp.
    С вами можно продолжить общение в судебном порядке, другие способы общение не приносят должного результата.

• Пока что видно, что именно ваш отзыв так сказать "подставной".

Если есть какие то претензии, пожалуйста, оформляйте в письменном виде, предоставьте экспертное заключение что мы вам что-то сломали, документы подтверждающие факт вашего обращения к нам (кто, когда, с какой проблемой, какое устройство, когда забрали, в каком виде и т.д.).

Я люблю добиваться своей правды, сам часто обращаюсь с исками в суд, имею большой опыт в этих вопросах, давайте посудимся, раз уж об этом пошла речь :)

Вы даже не попытались со мной связаться, чтобы какую то проблему урегулировать - а я все возникающие вопросы стараюсь решать в срочном порядке.

Видимо в реалии нет ни какой проблемы? :)