SALER24.RU

Магазин мобильных устройств связи
  • Навигационная, 7 — 1 этаж
  • Цирк 550 м

Нашла этот сервис через интернет. На указанный телефон никто не ответил. 😐Ничего, я напористая😆 написала им вк. Ответили достаточно "быстро" через 9 часов.😬 Ну ничего страшного. Ремонтировать экран все равно хотела на следующий день.

Вк меня проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы: цена, точное расположение сервиса, время, которое понадобится на работу.
Приехала я на следующий день. Телефон забрали. Проконсультировали. Консультанты, кстати, молодцы ребята. Очень осталась довольна их работой. Но! Как обычно. Хоть раз бы без "но". Некий Никита вк сказал, что работа займет час. А в итоге мне сказали, что его нужно оставить на ночь. Имея опыт, когда телефон не возвращался, мне очень не хотелось, но все же я доверилась. По итогу , я уехала, через пару часов звонят, телефон готов, забирайте. Ну ребят 😂 я уже дома была. На след день приехать забрать не могла, т.к. работа, учеба, все дела.👔 Мне позвонили, что является плюсом, чтобы узнать приеду ли я за телефоном.
В итоге - забрала я его, все хорошо, экран работает.
Но приехав домой и вставив сим-карту, я обнаружила, что телефон ее видит, но позвонить я не могла, в интернет зайти не могла, мне позвонить нельзя.
При помощи интернета смогли разобраться сами и решить проблему в настройках. Делал мой молодой человек, поэтому точно объяснить не смогу. Хотя могли это и мастера сделать. (До этого звонки поступали,даже на телефон с разбитым экраном,а после ремонта- сюрприз)
Ну в итоге то:
•самый сладкий ценник по городу на замену модуля на айфон 5S
•замечательные консультанты.
•внимание к клиентам (звонки) что сейчас редкость.
•телефон не пропал и вернулся в мои руки.
Меня, в принципе, все устроило)
оценка-хорошо)

• Здравствуйте!
    Благодарю вас за то, что не остались равнодушными и оставили нам отзыв.
    Всегда стараемся быть полезными жителям нашего города.
    С уважением, Баценко И.В.

P.S. Что касается пропавшей сети. Когда на устройстве (именно на "Яблоке"), стоит не верная дата и время, может не быть сети. Некоторые СЦ хитрят и на этом зарабатывают дополнительные 2-3 т.р. Так что будьте внимательны.
    Что касается срочных ремонтов и сроков работы - провел профилактику. Мне важно, что говорят клиенты, поэтому я всегда стараюсь закрыть возникающие проблемные вопросы. Пусть даже и не столь значительные в данный момент, они могут негативно отразиться на человеке, на его времени в другой момент. Сам это прекрасно понимаю, т.к. более 5ти лет в бизнесе и выработалась привычка ценить свое время.