Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Калинина, 60/2
  • Таксопарк 140 м

Необходим был радиатор. Позвонил, попал на диспетчера. Только успел сказать, что нужны зап.части, мне без долгих объяснений предложили переключиться на линию магазина.

Уже менеджер начал задавать конкретные вопросы по поводу кузова/двигателя, рассказал о наличии в филиалах, прошел на склад и убедился, что именно на их складе находится необходимая мне зап.часть (не все радиаторы одинаково полезны), уточнил о цене и скидках, времени работы.

Примчался сразу, как только смог. Уж больно далеко находится.. Аккуратный магазинчик вполне в современном стиле. Пока разбегались глаза, увидел вывеску "Контрактные запчасти". Все довольно информативно, не заблудишься. Хоть и довольно небольшой магазин. Отвлекся, ладно..

Тот самый менеджер, с которым я разговаривал, понял меня с пары слов. Сразу же объяснил все условия, условия гарантии, возврата. Сама радиатор, к сожалению, выглядит не совсем хорошо, грязный и много пластин загнуты. Но зап.часть редкая, а времени - цейтнот. Пришлось брать. Гарантия есть - уже не страшно.

В целом только приятные эмоции, рекомендую.