Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Академика Вавилова, 1г/2
  • Центр стандартизации 650 м

Вы разбираетесь в машинах? Вот так чтобы понятно объянить что нужно проверить, что заменить? Или изъясняетесь как я - "там что-то гремело и булькало, а сейчас вроде не гремит")))

Муж записал на диагностику с целью выяснить какой из подшипников (это слово я запомнила)))) шумит. Точно продиктовав менеджеру то, что мне сказала муж, я получила листок на подпись в котором значились две услуги по 700руб, причем одна из них - диагностика ДВС (??) Итого 1400 руб. Причем по телефону мужу при записи сказали стоимость 250 руб. (уж он то точно объяснил что надо проверить)
Звоню мужу, мало ли, я же ничего не понимаю, даю трубку менеджеру, пара минут разговора и цена услуги падает до 400 руб.! Далее менеджер в глаза мне старался не смотреть, дал другую бумагу в которой уже значилась другая услуга за 400 руб.
Неприятно, что так относятся к клиентам((
Фу, такими быть...

*ДВС - двигатель внутреннего сгорания)

• Ну что касаемо сервиса сакуры есть такой момент.. зато у них контратные запчасти под рукой свои и если что не так - будет с кого спрашивать.. В сравнении со многими гаражными сервисам очень даже ничего =)

• У меня, мягко говоря, мало опыта общения с какими-либо автосервисами))
    Но подобная наглость у меня и моего мужа отбила желание пользоваться услугами данного сервиса.