Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1г/2
  • Центр стандартизации 650 м
Aleks написал 4 отзыва об этом месте

Хотел бы закончить описанную ниже историю замены стоек. Как слелует из истории после замены стоек прявились стуки в подвеске. Решив все же поставить точку в этом вопросе в третий раз обратился в Сакуру, но уже к директору, чтрбы выяснить в чем проблема - в качестве работы или установленных деталях, встретив с его стороны понимание данного вопроса. В ходе повторной проверки стоек выяснилрсь, что вероятно стучат просевшие опоры стоек. Найдя и купив оригинальеые запчасти через неделю, приехал в сервис что бы поменять опоры стоек, как выяснилрсь причина была именно в них, просели милиметров на 5, странно почему при первой замене никто не сказал об этом, потому пришлось одну и туже работу делать два раза хотя и со скидкой, вероятно это из-за большого потока машин, хорошо хоть все же есть там еше специалисты и квалифицированный и внимательный директор.

Предыстория: Менял задние стойки и сайлентблоки, поменяли подозрительно быстро за два часа, я даже удивился, но как результат быстро не значит хорошо... Провод сабвуфера забыли прикрутить обратно или оторвали, так не поймешь плюс появился непонятный стук на более существенных выбоинах в задней подвеске, подумал что подвеска стала жоще и что то из вещей стало греметь вытащил все из багажника стук остался, тут вспомнил рассказ друга который тоже менял стойки в Сакуре и ему их тупо не прикрутили.. Если б я вспомнил об этом раньше в Сакуру бы не обратился конечно...но теперь ужк поздно. Приехав в Сакуру позже высказал свои претензии машину загнали типа посмотрели и сказали что с их стороны все работы сделаны по замеге нормально и если мне надо то нужно загонять на диагностику и за дополнительную плату смотреть в чем проблема...все бы хорошо но в том то и дело что я до этого делал диагностику и она показала какие детали нужно поменять, что я и сделал. Вывод видимо из за большого потока машин качество исполнения стало страдать, потому больше в сакуру не обращусь и карточку выкину чтобы больше не соблазняться 500 рублевыми скидками а взамен получать полное неудовлетворение от работы сервиса и непонятные проблемы

Мы рады, что данный инцидент разрешился, для обеих сторон, приятным финалом. :-) Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем автосервисе!