Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1г/2
  • Центр стандартизации 650 м

А мой опыт был положительным, буду сюда и ездить и даже с левого берега.

А мой опыт был положительным, буду сюда и ездить и даже с левого берега.
Машинка у меня небольшая и старенькая:) как всегда, что-то где-то застучало, надо ехать... Заранее позвонила договорилась, подобрали мне время когда лучше приехать МНЕ. Менеджеры, конечно, как и везде любители накрутить и накинуть ценник, лучше уточнять уже у самого мастера или слесаря, не люблю работать через посредников, мне даже дали поговорить с мастером, что делал мою ласточку, показал где проблемное место и уже как от лица как мне показалось профессионала посоветовал как сделать лучше.
Вариантов ремонта у меня было 2: контракт или новое, по цене конечно же выбрала контракт, да и тем более ехать никуда не надо было, все было сделано за меня!:)
Что сломалось лучше у меня даже и не спрашивать, какая-то резинка :)
Заменили и за 40 минут, машина у меня на руках со всеми полагающими как в нормальным сервисах накладные, расходные и т.д.
Так что, дело утопающих, рук самих утопающих :)
Буду ездить сюда, как-то спокойнее мне :)