Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Академика Вавилова, 1г/2
  • Центр стандартизации 650 м

Обратиться в САкуру пришлось не по своей воле, а по направлению страховой. Отдала машину в покраску. Обещали сделать за 5 дней, попросила заранее позвонить, т.к. документы с собой не таскаю. В итоге звоню на 7ой день спрашиваю когда могу забрать машину, отвечают приезжайте к 19.00, т.к. кузовной на выходных не работает и машину забрать можно либо после 19 либо в пн. Ок, говорю буду к 19. Итак, призжаем мы к 19, забирать машину, девушка на ресепшн не вкурсе, говорит кузовной приемщик до 18, сейчас мастеру позвоню. Позвонила мастеру, тот сказал погуляйте минут 20, последние штрихи буквально остались. Приходим мы в 19.20, ждем. В 19.40 подходим на ресепшн, с вопросом, а собственно где? на что девушка отвечает что вам же сказали 20 мин, подождать)) Это как в анекдоте про завтра, я же сказал приходите завтра, а вы все время сегодня приходите. В общем, опять позвонила девушка мастеру - тот сказал что буквально уже вот вот. Причем мной было предложено, если они не успевают, забрать машину в пн. (т.к. были еще планы на вечер). В итоге в 20.10 (спустя час от обозначенного времени), нас пригласили принимать машину. Приемкой это было сложно назвать, т.к. машина была грязная, точнее в пыли. Пришлось буквально все руками пройтись и проверить. Потом еще раз проверить, вместе с наряд-заказами. Оказалось что не прикрепили до конца пластик на двери. К покраске претензий в принципе нет. В итоге машину забрали в 20.40 - почти 2 часа. По суммам нарядов, не могу сказать что очень дешево, для такого сервиса. Утешает в этом случае одно, что обратиться в Сакуру пришлось не по своей воле . З.Ы. Каско в альфа-страховании стало совсем ужасным, страховаться смысла нет, т.к. за твои деньги, тебя отправят в сомнительный сервис, где будут просто впустую тратить твое время за твои деньги. Вот как то так.