Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Академика Вавилова, 1г/2
  • Центр стандартизации 650 м

Здравствуйте все, прочитал отзывы и почти не одного положительного, мне вот интересно, а директор здесь читает!!! про своих работников умельцев ))) скажу одно не все в сакуре рукожопы !!!!! вот и моя очередь пришла чиркнуть тут пару строк , приехал я, как то намедни, колотки задние сменить , открыл мастер барабан и говорит они тут у вас еще нормальные ))) поковырял чегото и закрыл . Я проездил не долго, как за грохочит сзади , я к ним, мол вот вчера был колотки менял , а мне мастер ааа это ты, но но припоминаю , та у тебя там за место шпильки гвоздик был )))) вот он и отвалился ))) я смотрю и не понимаю ни хрена, так ты чего сразу то не сказал?????? ответ ЗАБЫЛ ))) С первым случаем я закончил )))) и тут спустя какое то время у меня у меня на хонде cr v задняя внутренняя ручка двери перестала отрываться думаю дай заскочу , захожу на рецепшен озвучиваю проблему , сходу получаю ответ 1000, я говорю вы выйдите глянте хоть там может пружинка соскочила (дверь я разобрал сам ) он на меня смотрит и сразу 400 осмотр,откудаааа такие цены вы их сейчас придумываете )))) но понял говорить дальше смысла нет )))) а в итоге на хонде есть фишка на задних дверях ,защита от детей и я просто её нечайно нажал ))) но понял одно ездить туда не советую ни кому !!! и в разборки цены у них дороже чем везде !!!