Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Октябрьская, 12
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Ничего не могу сказать про сервис, так как обслуживаю машину в другом проверенном месте. Ездил сюда только на мойку. Иногда хорошо, но иногда не очень. Иногда приходилось ждать минут 20-25, пока мою машину только начнут мыть! Причем когда начинали мыть, могли постоянно отвлекаться и куда-то уходить наверх, опять же бросая машину на 5-10 минут. Когда уже слишком долго нету, администратор вставала и шла разбираться и только после этого начинали более менее нормально работать. По качеству мойки, ну вроде хорошо, ничего грязного не остается, но вот протирают не всегда хорошо, протирают в основном только резинки на дверях и стекла, когда в других мойка машину вытирают целиком насухо. К чему точно нет претензий, это комната ожидания. Очень аккуратно, красиво, висит 3 плазмы, на 1 просто идет телевизор (администратор даже иногда спрашивает, нужен ли пульт, может хотите переключить на другой канал и и.д.), 2 вечно не работает, а на 3 можно наблюдать процесс мойки с камер наблюдения. Есть кофейный автомат, и как я понял туалет, только вот не знаю, только для персонала, или для посетителей тоже. Цены в мойке такие же как и везде в среднем. Из минусов для меня является то, что нельзя наблюдать процесс мойки вживую, а только через камеры. Больше нравится смотреть с улицы или через окошко в комнате ожидания. Ну и естественно минусом является, как я говорил выше, это то, что иногда приходится довольно долго ждать. Последний раз мылся здесь месяца 2 назад, сейчас нашел мойку получше, и поближе к дому. Но если в друг будете проезжать мимо, то заехать все-таки можно, моют то здесь хорошо :)