Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Октябрьская, 12
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 850 м

В общем начну с того, что случилась у меня неприятность, по трассе прилетел камень, а заметил только вечером на следующий день, когда трещина уже расползлась на 38 см. Время пол восьмого вечера, почти никто не работает. Позвонив в Сакуру по многоканальному номеру, дали номер сотрудника, который замается ремонтом сколов. Какого было мое удивление, когда девушка, с которой общался, согласилась помочь мне. Дело в том, что рабочий день у нее до семи, она согласилась, чтоб я приехал к ней домой, отвез ее на работу, и отвез обратно домой. Огромное спасибо!!! Прям супер индивидуальный подход к клиенту. По самому сервису тоже есть пара приятных слов. Очень удобная комната ожидания, с журналами, установлен кофе автомат, можно сидеть, пить кофе, читать книжки, и смотреть на большом экране, как ремонтируют твою машину. Надоело сидеть, пожалуйста иди погуляй по магазинчику. Товары для автолюбителей, ассортимент, приятные цены. В общем шесть баллов из пяти))) Остался приятно доволен. Еще раз спасибо, что спасли мое стекло!!!!