Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Октябрьская, 12
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Делал развал-схождение в Сакуре на Октябрьской.Был записан к 16.00.Приехал на десять минут раньше.Сначала минут 10 ждал пока меня примут.Потом еще 10-15 минут машина просто простояла на улице.Когда вышел человек чтобы загнать машину на стенд я подумал:ну наконец-то!Однако,загнал он на стенд,и машина просто стояла...не меньше 20 минут я полагаю!Итак,я записан к 16.00,на часах 16.35,но машиной никто не занимается!Примерно в 16.40 возле моей машины,наконец-то,кто-то появился.Развал-схождение сделали быстро,предоставили отчет с программы.Но и после того как все было закончено,я ждал своих ключей не менее 10 минут.
Итого 45 минут ожидания ленивых сотрудников,которые не спеша-не спеша передвигают конечности...и это в солидной фирме,где пунктуальность должна быть среди первых факторов обслуживания клиента!
P.S.После того как мужик выгнал машину из бокса,в машине откровенно неприятно попахивало,что в конец испортило отношение и настроение касательно обслуживания клиентов в фирме Сакура Моторс на Октябрьской 12.