Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Октябрьская, 12
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 850 м

Один вопрос: а за что деньги то?! В семье две машины. По глупости своей и уверенности, что сервис, если большой, значит хороший неоднократно ремонтировали и диагностировали машины. Что диагностировали, что нет: такое чувство, что смотрят одним глазом. Как были проблемы, так и остались-нашли их совсем другие мастера и в друг х центрах. По ремонту вообще боязно оставлять: одно ремонтят, другое ломают или вообще заменяют в тихую на левые запчасти. Ничего не объяснят, ничего не покажут, отношение отвратительное-я мастер-царь, а ты клиент-плебей, не спрашивай ничего у меня, все равно не поймешь. А еще эта тупая система, что ты проблему описываешь не мастеру, а администратору, который по-своему понял, по-своему передал и когда заберешь тачку, тоже общаться только с администратором предлагают, который не может тебе объяснить все и нормально. Зато денег дерут с три короба. Я уже молчу, что у них запчасти стоят в два-три раза дороже, чем в других магазинах. И по телефону до них никогда не дозвониться-тупо не берут или еще лучше-сбрасывают! Единственное, к чему претензий нет-это замена масла. Заливаю от производителя, поэтому цена за банку везде одинаковая, а если у них покупаешь-замены бесплатно. Приятно.