Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Октябрьская, 12
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Менял приводные ремни. Сервис хороший, уютная комната ожидания, личный менеджер. На этом плюсы кончились.

1. Конский ценник, как на запчасти так и работу + обязательная помывка авто (непонятно зачем)

2. Ремни то поменяли, но вот все что мешало открутили, а обратно не прикрутили, хорошо что перед отъездом решил открыть капот поменять лампочки габаритные. Заметил что бачок болтается, ничего не прикручено. Менеджера позвал, пришел механик прикрутил. Извинились. Но отношение халатное...

3. В качестве рекомендации предложили выпрямить поддон ДВС, за 3 тыс. т.к. большой риск проблем. В другом сервисе мне сказали что да помят немного, но масло нормально подсасывается и ничего критичного в этом нет. Поэтому у меня складывается впечатление что любят здесь денег содрать побольше, за левак всякий некритичный.

4. Через неделю начал течь шланг гидроусилителя, подумал что нужно менять, но в этот раз решил обратиться в другой сервис т.к. в Сакуре вышло очень дорого. Так вот оказалось что шланг протекает потому что его недовставили и не затянули нормально хомутами, когда меняли ремни. Ужас!

Итог: видимо мне не повезло и мне попался жопорукий мастер, но в Сакуру я больше никогда не обращусь, цены высокие, а руки кривые.